Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 ноября 2014, 18:09

Президент РФ провел в Сочи совещание по вопросам развития армии

Срочные сообщения поступают с совещания по развитию Вооружённых сил. Президент Владимир Путин провёл его в Сочи. Главной темой стали вопросы военного планирования. Россия, по словам главы государства, никому не угрожает и не намерена ввязываться ни в какие геополитические конфликты.

Открывая встречу, глава государства подчеркнул, что решение задач, связанных с обороной страны, требует объединения усилий всех органов власти.

"За последние годы мы завершили формирование целостной системы военного планирования, уточнили подходы к управлению военной организацией, а в январе 2013 года утвердили план обороны Российской Федерации. Я не раз говорил, а сегодня хочу повторить еще раз - мы никому не угрожаем и не собираемся ввязываться в какие бы то ни было геополитические игры, интриги, а тем более, конфликты. Как бы и кто бы ни хотел нас туда втянуть.

В то же время, необходимо надежно защитить целостность и суверенитет России, безопасность наших союзников. Особое внимание обращаю на необходимость комплексного подхода и объединения усилий всех органов государственной власти при решении задач в области обороны страны", - сказал Владимир Путин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей