Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 марта 2024, 13:00

Владимир Путин в Большом Кремлевском дворце проводит встречу со своими доверенными лицами

Это выдающиеся граждане нашей страны: врачи, ученые, общественные деятели, артисты. Все они проделали большую работу во время предвыборной кампании.

Президент говорил о том, что Россию надо сделать еще более крепкой, и для этого есть все необходимое: «Все мы еще раз должны выразить слова благодарности избирателям, гражданам России за то доверие, которое они нам оказали, именно нам всем вместе, потому что и я, и вы излагали нашу общую программу развития страны. Многие из вас работали в очень сложных условиях и в приграничных наших территориях, где неонацисты обстреливают мирные города и гражданскую инфраструктуру, на Донбассе, в Новороссии это требовало особого характера,мужества. Я бы не побоялся этого слова — личного героизма. Большое вам спасибо за вашу работу. Но, конечно, после мероприятий подобного рода и после такого результата, которые свидетельствуют о большом доверии граждан страны к тому, что мы делаем, и, главное, к тому, о чем мы говорим в качестве наших планов, это требует, конечно, возлагает, во-первых, реально большую ответственность. Даже, знаете, как-то вот немножко чувство, ну и не тревоги, но чувство ответственности, конечно, оно многократно возрастает, потому что, конечно, люди ждут отдачи, ждут реализации того, о чем мы говорим, и то, что в наших планах обозначено в качестве приоритетов.Они так или иначе все эти планы изложены в послании президента Федеральному собранию, и я очень рассчитываю на то, что мы вместе с вами пойдем по этому пути созидания и строительства новой России во всех ее составляющих – в экономике, в обороноспособности, в искусстве. В общем, по всем направлениям с тем, чтобы сделать нашу страну, нашу Родину, Россию еще более крепкой, еще более привлекательной и более эффективной. У нас для этого все есть. Самое главное – есть воля российского народа, и эта воля достаточно ярко была проявлена в ходе избирательной кампании и в ее результатах».

Читайте также: