Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода

21:33

Футбольная сборная Англии осталась без тренера

По данным канала Sky Sports, отправлен в отставку Сэм Эллардайс, который возглавил команду всего два месяца назад.
18:42

Финальную игру Кубка мира по хоккею между сборными Канады и Европы покажет Первый канал

В хорошем настроении на первый финальный матч против сборной Европы, по всей видимости, выйдет канадец Брэд Маршан.
18:42

Продолжается чемпионат Континентальной хоккейной лиги

Сегодня лидер Восточной конференции, омский «Авангард», на своей площадке уже второй день подряд проиграл магнитогорскому «Металлургу» — 0:3.
18:41

Завершился восьмой тур чемпионата России по футболу

В Казани «Рубин» принимал «Томь». В середине первого тайма швейцарский защитник хозяев Бауэр выполнил навес на бразильца Жонатаса, и тот отправил мяч в сетку. Сразу после перерыва томичи сравняли счет.
18:40

Футбольный клуб ЦСКА проведет второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов

Соперником армейцев на их новом стадионе будет лондонский «Тоттенхэм».
26 сентября 2016 года
18:43

Внук Владислава Третьяка принял участие в матче ЦСКА‑«Адмирал»

Максим Третьяк в матче ЦСКА–«Адмирал». Участие внука легендарного вратаря в игре Континентальной хоккейной лиги, причем, на стороне команды Владивостока, придавало дополнительную интригу этой встрече.
18:42

В полуфинале хоккейного Кубка мира в Торонто сошлись сборная Швеции и сборная Европы

Определялся будущий соперник канадцев, и матч принес сенсацию. В начале второго периода шведский нападающий Бэкстрем открыл счет. До перерывы Габорик, бросок у которого явно не получился, все же сумел провести ответную шайбу. В третьей двадцатиминутке команды снова обменялись голами.
18:41

Станислав Черчесов определил футболистов сборной для подготовки к матчу с командой Коста‑Рики

Обнародован список футболистов сборной России, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Коста‑Рики. В частности, в нем снова нападающий «Зенита» Артем Дзюба, из‑за травмы пропустивший встречи с Турцией и Ганой.
09:16

В Ингушетии проходит фестиваль культуры и спорта народов Кавказа

Более пятисот участников из семи регионов съехались на фестиваль культуры и спорта народов Кавказа. В программе — национальные единоборства. Многие спортсмены — чемпионы России, Европы и Олимпийских игр.
07:41

В Китае завершился чемпионат по прыжкам в вингсьютах

Красочные кадры из Китая: в провинции Юньнань прошел финал чемпионата по прыжкам в вингсьютах — специальных летных костюмах с перепонками между руками и ногами. В этом году турнир собрал более 50 смельчаков из 20 стран. Среди них — Россия, США, Германия и Южная Африка. Состязание, одно из самых красивых и зрелищных в Китае, второй год собирает сотни зрителей.
25 сентября 2016 года
22:28

Кот, Тигр или Волк: лучший талисман Чемпионата мира по футболу 2018 года выберут сами россияне

Каким будет талисман Чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году? Это решат сами россияне. В Москве дали старт голосованию. Во время фестиваля «Круг света» на фасаде главного здания МГУ появились кандидаты: Кот, Тигр и Волк. Они были признаны лучшими среди множества других персонажей.
21:36

ВАДА как клуб заговорщиков: поставят ли под угрозу новые умозаключения Макларена участие России в зимней Олимпиаде

Всемирное антидопинговое агентство продолжает выдавать информационные поводы. Прошла утечка, будто в своем новом докладе ВАДА будет требовать отстранения российских спортсменов от зимних Игр 2018 года. Ожидаемая информация. Об этом шла речь в нашей программе две недели назад. ВАДА будет и дальше давить на российский спорт, на Россию.
12:14

Мужская сборная России по мини‑футболу вышла в полуфинал Чемпионата мира

Мужская сборная России по мини‑футболу вышла в полуфинал Чемпионата мира, который проходит в Колумбии. Наши ребята разгромили команду Испании – 6:2. У нас дублями отметились Иван Чишкала и Эдер Лима, еще мяч забил Густаво и, наконец, испанец Фернандо отправил мяч в собственные ворота. В полуфинале нашим соперником будет сборная Ирана. Матч пройдет 27 сентября.
12:13

Ничьей завершился центральный матч восьмого тура Чемпионата России по футболу

В центральном матче восьмого тура Чемпионата страны по футболу в Москве ЦСКА принимал «Краснодар». Игра завершилась вничью – 1:1. Армейцы забили быстрый гол. На третьей минуте Ласина Траоре поразил ворота Станислава Крицюка. Вскоре лучший бомбардир турнира Федор Смолов сравнял счет, забив уже восьмой мяч в чемпионате. Больше голов на стадионе на Песчанке зрители не увидели.
12:13

Сборная России по хоккею выбыла из розыгрыша Кубка мира в Торонто

Сборная России по хоккею выбыла из розыгрыша Кубка мира в Торонто, уступив в полуфинальном матче команде Канады – 3:5. Сидни Кросби открыл счет в первом периоде. На 29 минуте Никита Кучеров прекрасным броском в верхний угол выровнял положение, а на 37 минуте Евгений Кузнецов, попав по шайбе с лета, вывел подопечных Олега Знарка вперед.