Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 апреля 2024, 21:55

Смотрите на Первом канале сеанс саморазоблачения главы МОК Томаса Баха и компании

Знаменитые пранкеры Вован и Лексус выводят на чистую воду Томаса Баха и его политических заказчиков. Новая порция откровений от главы МОК в эфире Первого канала. Оказывается, Бах, как и еще один участник разговора, евробюрократ из Брюсселя, очень боятся Игр Дружбы, которые пройдут в России. Боятся так сильно, что готовы принять участие в своего рода спиритическом сеансе с якобы африканским политиком, за которым скрывается наш пранкер

Алексей Столяров (пранкер Лексус), «африканский политик»: Поскольку сегодня в моей стране праздник, у нас есть что-то вроде традиции. И позвольте мне попросить вас повторить за мной мои слова. Если вы положите руку сюда. Ага.

Маргаритис Схинас, заместитель председателя Еврокомиссии, еврокомиссар по вопросам защиты европейского образа жизни, молодежи, культуры и образования: Очень хорошо.

Алексей Столяров: И вы должны повторять за мной. Сегодня праздник святого Вована и Лексуса, это герои континента. Я обращаюсь к тебе, Бог.

Маргаритис Схинас: Я обращаюсь к тебе, Боже.

Алексей Столяров: Чтобы помочь мне.

Томас Бах, президент Международного Олимпийского Комитета: Чтобы помочь тебе.

Алексей Столяров: Помоги мне принять правильное решение.

Томас Бах: Помогите принять правильное решение.

Алексей Столяров: Святые Вован и Лексус.

Томас Бах: Святые Вован и Лексус.

Алексей Столяров: Помогите мне принять правильное решение,чтобы предотвратить эти Игры Дружбы.

Томас Бах: Чтобы предотвратить эти Игры Дружбы.

Алексей Столяров: Итак, решение принято.

Маргаритис Схинас: Отлично, теперь когда у нас есть божественное вдохновение, ничто не может пойти не так.

Итак, скандальный сеанс саморазоблачения Баха и компании на Первом. Смотрите сегодня после полуночи в шоу Вована и Лексуса, и завтра в 9:20 утра в программе «Антифейк».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей