Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 ноября 2011, 10:31

В регулярном первенстве КХЛ омский «Авангард» дома в упорной борьбе переиграл «Амур» из Хабаровска

На 6-й минуте хозяева льда усилиями Червенки открыли счет, а вскоре в ворота гостей влетела и вторая шайба. Однако хабаровчане быстро сократили разрыв благодаря точному броску Враны. Впрочем, к концу второго периода отрыв омичей снова составил 2 шайбы - в большинстве отличился Семин. Все, на что хватило "Амура" - гол в исполнении Короткова. 3:2 - победа "Авангарда".

Ханты-мансийская "Югра", набирающая ход от матча к матчу, принимала "Сибирь". Исход встречи был предопределен во втором периоде, когда в течение 2 минут Федоров и Булянский дважды поразили ворота гостей. 4:1 в пользу "Югры", а "Сибирь" потерпела 6-е поражение подряд.

Лидер восточной конференции "Трактор" в Челябинске выиграл у ЦСКА 2:1 и набрал 50 очков.