Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Примирение года: Лариса Долина и Валя Карнавал — сегодня, сразу после шоу «Голос.Дети»
Видеоматериал © Первый канал, АО
31 января 2023
3 февраля в 23:20, в рамках подкаста «Неформат» на Первом канале состоится долгожданная встреча Ларисы Долиной и Вали Карнавал.

Не так давно в эфире одного из популярных YouTube-шоу произошел конфликт между Ларисой Долиной и Валей Карнавал. Певица в категоричной форме выразила мнение, что популярная блогерша не умеет петь и поставила ей на вид отсутствие музыкального образования. Валя попросила маститую артистку быть менее строгой к молодому поколению, но понимания не нашла.

В подкасте «Неформат» на Первом канале, спустя практически два года после конфликта, произошла встреча двух популярных артисток. Лариса Долина и Валя Карнавал вместе споют «Погоду в доме» и новую версию «Психушки», исполнят совместный танец для соцсетей и придут к разрешению спора. 

<p><br></p>Изображение © Первый канал, АО


 

Валя Карнавал

Здравствуйте, Лариса Александровна! Я так рада видеть вас. Вы потрясающе выглядите! Впервые услышала, как вы поете вживую. У меня мурашки размером с кулак.

<p><br></p>Изображение © Первый канал, АО


 

Лариса Долина

У тебя столько поклонников, что они меня просто разорвали!

Чем фанаты отличаются от хейтеров? Как TikTok блогерша Валя Карнавал пыталась образумить свою миллионную аудиторию? Что говорила своим поклонникам народная артистка России? Все это сегодня в подкасте «Неформат» на Первом канале.

<p><br></p>Изображение © Первый канал, АО


В гости к Ларисе Долиной и ведущим подкаста «Неформат» придет Иван Чебанов, у которого сейчас более ста миллионов просмотров на стриминговых площадках. Придет не с пустыми руками, а с цветами и фото из далеких 90-х, когда он маленьким мальчиком сфотографировался с Долиной за кулисами концертного зала «Россия». 

<p><br></p>Изображение © Первый канал, АО


На съемках подкаста родилась альтернативная версия хита 90-х «Погода в доме» — с совершенно новым звучанием, аранжировкой и стихами. Лариса Долина смогла сказать только: «Обалдеть!» и пригласила Чебанова на свой сольный концерт в Крокусе, чтобы исполнить новую «Погоду в доме» дуэтом.

Подкаст «Неформат»

Ведущие – музыканты Антон Лаврентьев, Карина Кросс и Валя Карнавал.

Гости - Лариса Долина, Иван Чебанов.

Не пропустите и новые подкасты с понедельника по пятницу в ночном эфире Первого канала:

• В гости к Денису Казанскому в «Футбол не хоккей» придет тренер Леонид Слуцкий.

• Дмитрий Дибров в «Антропологии» познакомит зрителей с джазовой певицей Жаклин Мигаль.

• Леонид Якубович поделится личным опытом в подкасте «Все хотят летать».

• А программу Александра Анатольевича и Константина Михайлова «20 лет спустя» посетит Юлия Савичева, вспомнит «Фабрику звезд» и свой взлет после нее.

Производство:

«Первый канал» и «Красный квадрат


Продюсер:

Илья Кривицкий

Показать еще
Тематические категории:
Тематические категории: