Борис Грызлов прокомментировал возможные изменения в составе правительства

20 сентября 2007, 21:11

Спикер Госдумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов назвал имена министров, которые, по его мнению, покинут Белый дом, и тех, кто сохранит свои посты.

Борис Грызлов: "Четыре министра, которые являются членами партии "Единая Россия", думаю, сохранят свои места. Это Жуков, Гордеев, Шойгу и Трутнев. Что касается каких-либо отставок, вы знаете, что при обсуждении кандидатуры Зубкова Виктора Алексеевича от фракции "Единая Россия" было предложено не рассматривать в будущий состав правительства Зурабова, Яковлева и Соколова".

Теги новости