Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» спел «Седую ночь» в шапке-ушанке
Экс-защитник сборной Франции опубликовал в соцсетях видео, на котором исполняет песню Юрия Шатунова.
Дождь стоял стеной, видимость снизилась почти до нуля, ветер скоростью 25 метров в секунду ломал деревья и срывал крыши. Пострадала кровля одной из поликлиник. Водителям приходилось по колено в воде выталкивать из гигантских луж свои автомобили.
По словам очевидцев, на некоторых улицах пешеходы пересекали проезжую часть чуть ли не вплавь. В городскую подстанцию ударила молния: вспышка попала в объектив камеры.
Похожая ситуация была и в других населенных пунктах области. Без электричества после грозы остались жители нескольких поселков. В Челябинске подтопило улицы — вода залила и тротуары, и подземные переходы.
Экс-защитник сборной Франции опубликовал в соцсетях видео, на котором исполняет песню Юрия Шатунова.
Отмечается, что по поручению президента РФ совершенствуется программа льготного ипотечного кредитования.
Сотрудники вокзала приютили, накормили и организовали перевозку птиц до воды.
По данным MacRumors, изображение намекает на повышение производительности смартфона.
Смотрите в этом выпуске: уполномоченный по правам человека Яна Лантратова доложила Владимиру Путину о своей работе; о ситуации на топливном рынке говорили в правительстве; положение дел в Крыму в центре внимания президента; российская армия освободила Богодаровку в Днепропетровской области; в этом году почти у каждого третьего выпускника МГУ красный диплом.
В городе Мамоново столбики термометров поднялись до 36 градусов. Пляжи Зеленоградска и Светлогорска заполонили туристы и местные жители.
У главного университета страны, МГУ имени Ломоносова, сегодня чествовали отличников. Почти пять тысяч выпускников получили красные дипломы — абсолютный рекорд за всю историю вуза.
Китай и Белоруссия поддерживают стратегическое взаимодействие и всячески продвигают развитие двусторонних отношений. Сотрудничество укрепляется и приносит новые результаты.
Пресс-секретарь Белого дома сообщила, что в Доху отправятся спецпосланник американского лидера Стив Уиткофф и бизнесмен Джаред Кушнер.
Говорили о поддержке ветеранов спецоперации, развитии приграничных регионов и не только. По словам премьера, сенаторы много делают для укрепления экономики страны и технологического суверенитета.