«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Вылеты порой с перерывом всего в полчаса, за которые техники успевают подготовить машину: считать все параметры с электронных устройств, дозаправить топливом, загрузить новый боекомплект, при необходимости очистить пылевые фильтры, специально разработанные для защиты двигателей в полевых условиях.
В ходе выполнения боевых задач возможности этих машин оказались куда выше, чем было установлено во время испытательных полетов.
«Вертолет очень маневренный, позволяет буквально перед самым лесом вынырнуть и сразу за лесом нырнуть, не дав противнику опознать себя», — рассказывает Борис, командир вертолета Ка-52.
«Мы сейчас работали по скоплению техники, использовали неуправляемые снаряды, мы отстрелялись и уходим в сторону, и авиационный наводчик нам говорит, попали или нет», — говорит Никита, командир вертолета.
На случай, если противник все же опознает вертолет и выстрелит с земли из «Стингера», предусмотрен комплекс бортовой обороны «Витебск». Он предупреждает пилота об атаке и сбивает систему наведения ракеты. Кроме того, у Ка-52 — крепкая броня и двойной запас прочности систем управления.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.