«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Минуты искренности — бывают случаи, когда даже американские политики говорят правду. Откровения бывшего посла США в России Майкла Макфола прокомментировали в нашем МИД. Дискуссия с участием Макфола состоялась ранее в Торонто — и сейчас эти кадры набирают все большую популярность. Еще бы, когда представители американской политической элиты называют вещи своими именами и признают очевидное?
Ведущий: В 2021 году наши дипломаты пытались изо всех сил убедить Киев в том, что он может присоединиться к НАТО, мы повторяли это раз за разом. Так неужели дипломаты врали?
Майкл Макфол, бывший посол США в России: Да-да! Это реальный мир, ребята! Представляете! Представляете??
Ведущий: Подождите-подождите... Одну секундочку. Если наши дипломаты врали все время, то почему Россия должна верить им, когда они предлагают какие-то гарантии?
Внятного ответа на последний вопрос Макфол так и не дал. И вот как отреагировала официальный представитель МИД Мария Захарова: «Как говорилось в аудиосказке «По следам Бременских музыкантов»: «И тут с осла упали его модные иностранные брюки, и все увидели обыкновенный ослиный хвост».
Кратко и точно о том, что случилось с бывшим послом США в России Макфолом в ходе интервью.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.