«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
«Шла боевая работы, я находился на посту воздушного наблюдения. С северо-востока обнаружил беспилотный летательный аппарат. Цель шла низко, над кромками деревьев, опознавательных сигналов не было. Произвел наводку комплекса. Загорелось оповещение «Захват цели». Сход ракеты. Судя по глубине воронки, беспилотник нес две бомбы, глубина воронки была три метра. После того, как уничтожил цель, начали работать наши «Буки» по четырем «Точкам-У», а этот беспилотник был отвлекающим маневром», — рассказал стрелок ПЗРК Сергей.
Станция может вести одновременно до трех сотен воздушных целей — от беспилотников до баллистических ракет. Программное обеспечение распознает объекты за пять секунд на высоте 25 километров и на дальности 170. Определяет параметры движения и характеристики цели. На основе этих данных командир батареи принимает окончательное решение, как действовать.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.