«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Националисты удерживают там мирных жителей, которых под разными предлогами вывезли в промзону. Боевики используют людей как живой щит. Есть разные данные о количестве заложников.
Сегодня в МВД Луганской республики заявили, что на заводе радикалы могут удерживать до 1200 гражданских. Российские войска гарантируют безопасный выход в сторону города Сватово: он находится под контролем сил ЛНР. Украинская сторона запрашивала коридор в Лисичанск. Но мост туда из Северодонецка взорван по распоряжению Киева.
В нашем Минобороны сообщили: есть все основания полагать, что Украина хочет спасти засевших на «Азоте» боевиков. Российская сторона призывает их сдаться. Всем, кто сложит оружие, гарантировано сохранение жизни и соблюдение норм Женевской конвенции по обращению с военнопленными.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.