«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
После удара по завод произошла утечка аммиака, вспыхнул пожар. В момент атаки на пивоваренном предприятии находились 32 человека. Один погиб, двое ранены. Жителей соседних районов попросили закрыть все окна, надеть защитные маски, оставаться в помещениях — химическое вещество очень опасно. Подъезды к промзоне перекрыла полиция. Утечку аммиака удалось остановить ночью.
На подконтрольных Киеву территориях боевики вновь размещают вооружение в жилых районах. Как рассказали в нашем национальном центре управления обороной, в Дружковке, Северске и поселке Пивничное артиллерия стоит возле жилых домов, внутри радикалы оборудовали склады боеприпасов. При этом мирным жителям не дают эвакуироваться.
В Харьков власти планируют направить сотрудников СБУ, чтобы те искали и наказывали жителей, которые не поддерживают киевский режим.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.