Продолжается голосование за лучшего экспортера проекта «Наше все. Сделано в России»
Голосование продлится по 20 сентября.
Переговоры делегаций России, Турции и Украины начались в Стамбуле со вступительного слова главы турецкого МИД Хакана Фидана. Его выступление было открытым, далее встреча продолжится в закрытом формате без прессы.
Фидан подчеркнул, что российская и украинская стороны сами должны решить, прийти к миру или «продолжить разрушительный конфликт».
Ранее сообщалось о завершении встречи представителей Турции, США и Украины. Переговоры делегаций трех стран организовали в президентском офисе Долмабахче. Они длились чуть больше часа.
До этого отмечалось, что госсекретарь США Марко Рубио прилетел в Стамбул и направился на встречу с главами МИД Турции и Украины, на встрече также присутствовал глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.
Голосование продлится по 20 сентября.
Подробности сообщил директор Гидрометцентра Юрий Симонов.
Здание было разрушено пожаром в начале XIX века.
Этот месяц добавит нам организованности и предприимчивости, поможет решить сложные задачи, а взамен потребует готовности чему-то учиться и постигать что-то новое.
Жертвами крупнейшего военного конфликта стали свыше 70 млн человек.
Смотрите в этом выпуске: на саммите ШОС у Владимира Путина масштабная программа; российский президент в День знаний поздравил школьников с началом нового учебного года; крупнейшее событие на Дальнем Востоке — стартовал Восточный экономический форум.
Более пяти тысяч участников из 70 стран. Главы государств. Завтра в пленарном заседании примет участие Владимир Путин. А сегодня день открытия. Большая деловая программа.
Начинается массовое введение цифрового рубля. Граждане при желании могут открывать кошельки, делать переводы и расплачиваться цифровыми деньгами в магазинах.
Как пишет The Washington Post, военачальники считают: ресурсов на войну с Ираном больше нет. Войска раскиданы по региону, боевой дух на нуле, потеряна четверть беспилотников-разведчиков Reaper, а это глаза американской армии.
Германия в этот день вторглась на территорию Польши. Операция «Вайс». На разгром польской армии у немцев ушло две недели. И это несмотря на гарантии безопасности, которые Варшаве дали Лондон и Париж.