Продолжается голосование за лучшего экспортера проекта «Наше все. Сделано в России»

1 сентября 2026, 10:59

Продолжается голосование за лучшего экспортера среди героев проекта «Наше все. Сделано в России». Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили эксклюзивную совместную номинацию в рамках Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России» 2026 года.

Проект «Наше все. Сделано в России» включает 10 тематических выпусков, в каждом из которых представлено несколько компаний-экспортеров. Премия «Экспортер года. Сделано в России» — главная государственная награда для компаний, достигших успехов в несырьевом экспорте.

Правила голосования

Зритель может отдать свой голос только раз в сутки с одного устройства. Подробнее о каждом номинанте можно узнать на странице, где представлены видеоматериалы обо всех участниках.

Итоги

Голосование продлится с 20 августа по 20 сентября. Победителя объявят на церемонии награждения и в эфире Первого канала.