Поиски Усольцевых возобновят при определенных условиях
Об этом сообщили в Национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям.
Энергоблоки переведены на резервное питание от дизель-генераторов. Персонал станции следит за работой оборудования в этом режиме. Пока все функционирует штатно, радиационный фон в норме.
По АЭС регулярно бьют ВСУ, подтверждая террористическую сущность киевского режима. Преступления носят массовый характер.
Накануне боевики с помощью беспилотников ударили по двум сухогрузам в Азовском море. Они загорелись. Погибли пять граждан Азербайджана. В Румынии в порту взорвался украинский морской дрон. Детонация произошла вблизи других судов. Пришлось эвакуировать жителей прибрежной зоны. Атака на мирное судно и в Черном море в международных водах. Погиб один турецкий рыбак, еще четверо получили ранения.
Об этом сообщили в Национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям.
Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Смотрите в этом выпуске: партия новейших беспилотников отправляется на передовую; на Ближнем Востоке новый обмен массированными ударами; начало прививочной кампании в России; в трех округах Челябинской области введен режим ЧС из-за пожаров.
Резкие перепады температуры повышают риск простудиться. В Роспотребнадзоре сообщили: рост заболеваемости ОРВИ в России начнется уже к середине сентября.
Местами было всего около одного градуса тепла. Синоптики обещали даже заморозки, по области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Но столбики термометров ниже нуля не опустились.
В трех округах введен режим ЧС. Огонь распространился на сотни гектаров, вплотную подошел к поселкам Вишневый и Красный Яр. В последнем частично эвакуируют жителей, дорогу закрыли для всех видов транспорта, кроме машин экстренных служб.
От помощи многодетным семьям и участникам спецоперации до исследования дикой природы и сохранения исчезающих видов.
Зато к перезахоронению нацистов на Украине у фон дер Ляйен никаких претензий. Головореза Мельника, его шефа Коновальца. На их руках кровь более сотни тысяч поляков. Брюссель молчит. Но при этом продолжает снабжать Киев деньгами и оружием.
На Ближнем Востоке обмен массированными ударами. На море и на суше. США бьют по танкерам, Иран по военным кораблям и базам. Тегеран грозит уничтожить суда в портах Бахрейна и Кувейта.
Мошенникам покровительствуют на государственном уровне. Генпрокурор Руслан Кравченко на фоне скандала подал в отставку. Но представление о его увольнении Зеленский в Раду до сих пор не внес.