Глеб Калюжный примет участие в новом патриотическом проекте после возвращения из армии
Пока актер не хочет раскрывать подробности о проекте.
Метеоролог Виктория Дегтярева рассказала о погоде в Москве на общегородской выпускной, который пройдет в ночь с 26 на 27 июня на ВДНХ. Об этом синоптик сообщила в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.
«Сегодня действительно понадобятся и шляпы, и панамки, и зонтики. Температура повысится до плюс 20–22 градусов. Будет местами небольшой, кратковременный дождь. Так что он может кого-то задеть. Обязательно зонты с собой взять», — сообщила Дегтярева.
По ее словам, в Москве температура начнет повышаться уже завтра, достигнув плюс 21–23 градусов. В воскресенье ожидается до +25, а в понедельник и вторник столбики термометров могут подняться до +27 градусов. Кроме того, 1 июля в городе прогнозируется до 30 градусов тепла.
В Санкт-Петербурге также ожидается потепление. Сегодня и завтра температура воздуха составит около +22 градусов, в воскресенье она поднимется до +25, а в понедельник и вторник, как уточнила Дегтярева, достигнет 27 градусов.
Ранее ведущий сотрудник Гидрометцентра России Марина Макарова назвала самые холодные дни на неделе в Москве. Она прогнозировала, что в пятницу и субботу температура может понизиться до 6-11 градусов.
Пока актер не хочет раскрывать подробности о проекте.
Москва находится в числе лидеров регионов России, где эта проблема не выражена, отметил специалист.
Смотрите кинокомедию со 2 июля во всех кинотеатрах.
Заслуженный артист России рассказал, сколько дней заняли съемки его роли.
Ранее стало известно, что российские гимнастки отказались от участия в Кубке вызова в Румынии из-за нарушения регламента соревнований.
Об этом пресс-секретарь президента России заявил на брифинге.
Возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщили в Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН.
Поисково-спасательные работы идут круглосуточно.
Смотрите в этом выпуске: в Дагестане задержан администратор крупнейшей международной террористической сети; массированные удары российская армия нанесла по украинским военным тылам; число погибших в результате мощнейшего землетрясения в Венесуэле выросло до 235.