Число погибших при землетрясении в Индонезии увеличилось до 38
Об этом сообщает Reuters.
Срочное сообщение от Министерства обороны. Российская армия освободила населенный пункт Рыбальское в Запорожской области. Все подробности — в следующих выпусках.
Об этом сообщает Reuters.
Об этом он сказал на открытии ярмарки «Сделано в России» в городе Тяньцзинь.
Зафиксирована магнитуда 6,9.
В простонародье заболевание называют «зудом купальщика».
Вывезены также картины и церковные реликвии.
Ему было 76 лет.
Оно произошло недалеко от острова Флорес.
По предварительным данным, он столкнулся с грузовым автомобилем.
Смотрите в этом выпуске: глава Минобороны Андрей Белоусов проинспектировал группировку войск «Восток» и наградил отличившихся военнослужащих; мощное землетрясение произошло в Индонезии, есть жертвы, много пострадавших; отдохнул на озере и подхватил зуд купальщика — как распознать опасные водоемы; в китайском Тяньцзине впервые открылась ярмарка «Сделано в России».
Представлены товары десятков отечественных производителей от продуктов и напитков до украшений и сувениров. Основная тема — русский летний загородный быт и дачные традиции. В программе выступления исполнителей народной музыки.