Со дна Ладоги подняли пролежавшую 86 лет шкатулку с украшениями
Об этом в соцсетях сообщил клуб подводного плавания «Диво».
Дмитрий Медведев проводит встречу со специалистами, от которых зависит решение проблемного вопроса строительства скоростной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом.
По плану дорога должна пройти через Химкинский лес, однако вырубка деревьев вызвала общественное недовольство. Представители природозащитных организаций провели акции протеста. В конце августа по решению Президента, строительные работы были приостановлены, а стороны начали искать приемлемый для всех вариант прокладки трассы.
Глава государства поинтересовался, о чем за это время удалось договориться экспертам.
"Я хотел бы просто вас послушать в неэмоциональном ключе, аргументы в пользу строительства по избранному маршруту или против. Просто для того, чтобы вы меня познакомили со своей точкой зрения. Как я объявлял, я хотел это сделать непублично, именно с приведением тех аргументов, которые вы посчитаете правильно использовать".
Об этом в соцсетях сообщил клуб подводного плавания «Диво».
Отмечается, что этот жест демонстрирует глубокое уважение к председателю КНР.
Это варикоз, лимфостаз и сердечная недостаточность.
Президент РФ поблагодарил граждан за активное участие в избирательной кампании.
Сам рэпер заявил, что это были съемки клипа.
Об этом пресс-секретарь президента России сообщил 23 сентября.
Ведущая также отметила, что «парикмахер делает для женщины значительно больше чудес за один раз, чем психотерапевт за десять».
Смотрите в этом выпуске: обстановка в Харьковском котле, под нашим контролем теперь еще два населенных пункта; переговоры с главой киевского режима возможны только в Москве — реакция Кремля на встречу Трампа с Зеленским в Нью Йорке, где прозвучали заявления об энергетическом перемирии; В госпитале Бурденко нашли способ минимизировать риск ампутации конечностей в самых сложных случаях;
Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник. Комплекс создан Центром «Амурский тигр» и он стал третьим по счету. Ранее подобные уже появились в Хабаровском крае и Приморье.
Фильм рассказывает об одном из самых известных композиторов XX века Дмитрии Шостаковиче. На большие экраны историческая драма выйдет в марте следующего года. А пока создатели рассказали, как работали над фильмом.