• Выпуски новостей
  • Все новости

Аэропорт Домодедово сейчас работает в обычном режиме

25 января 2011, 09:05

Аэропорт Домодедово работает в обычном режиме, все рейсы отправляются практически по расписанию. Есть некоторые задержки рейсов, но говорят, что это никак не связано с терактом.

Сейчас в Домодедово бросаются в глаза усиленные наряды милиции. Чтобы пройти в аэропорт, надо пройти тщательный досмотр. Смотрят личные вещи, просвечивают кладь с помощью специальных приборов. Из-за всего этого даже возникают небольшие очереди, но никто не возмущается, люди понимают, что это оправдано.

Александр Чесноков, пассажир: Я всегда положительно отношусь к мерам безопасности, это никогда не бывает лишним, тем более в той ситуации, в которой мы находимся".

Ранее такой досмотр пассажиры проходили непосредственно перед посадкой, перед вылетом, а теперь досмотр проходят все, кто входит в здание аэропорта.

Все залы аэропорта сейчас открыты, за исключением места, где произошёл теракт – там ночью работали следователи. Пока нет серьёзных сбоев в работе аэропорта.

Люди приносят к месту трагедии цветы.

В штатном режиме работает и Аэроэкспресс, сейчас на него снова нужно покупать билет. Сдать багаж на Павелецком вокзале нельзя, но эта мера введена ещё с 1 января.

Теги новости