• Выпуски новостей
  • Все новости

Виктор Янукович впервые рассказал, чем занимается в своей загородной резиденции

29 июня 2011, 12:06

Частная жизнь первого лица, тщательно охраняемая от посторонних глаз, на Украине стала достоянием общественности: президент Виктор Янукович исполнил давнее обещание и показал журналистам свою резиденцию Межигорье под Киевом.

После интервью, ради которого и приезжали корреспонденты, Янукович на правах хозяина продемонстрировал гостям свой быт, и рассказал о том, что обычно остаётся за кадром. Утро Президента начинается на тропинке из пеньков: по ней полчаса бега трусцой, затем - водные процедуры в открытом бассейне. Янукович, по его собственным словам, ежедневно проплывает по 5 километров. Поддерживать форму помогает и теннис - несколько раз в неделю по 1,5 часа.

Президент показал гостям баню и специальный домик с ульями. По словам главы государства, два часа сна в окружении пчел, заменяют 8 часов сна в обычной комнате.

Теги новости