• Выпуски новостей
  • Все новости

Российский дуэт Овечкин — Семин сумел проявить себя в матче НХЛ

21 декабря 2011, 18:32

Россиянин Евгений Малкин вошел в число лидеров бомбардирской гонки НХЛ. В игре против "Чикаго" форвард Питтсбурга сделал сразу 3 результативных передачи, поучаствовав во всех голах команды. "Пингвины" в итоге победили 3:2. А Малкин делит звание лучшего бомбардира с Филом Кесселом, Клодом Жиру и Хенриком Седином. У каждого - 39 очков по системе "гол+пас".

Российский дуэт Александр Овечкин - Александр Семин, выступающий за "Вашингтон", неплохо проявил себя в игре против "Нэшвилла". Нечасто забивающий в этом сезоне Овечкин на 8 минуте открыл счет, а Семин, уже под конец встречи, провел третью шайбу своей команды. В итоге "Вашингтон" победил 4:1.

 

 

 

Выпуск новостей в 15:00 от 21.12.2011

Теги новости