Медведь растерзал двух мужчин, собиравших ягоды в лесу в Приангарье
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В родильном отделении одной из больниц сразу 10 младенцев заразились опасной септической инфекцией. В состоянии средней тяжести их перевели для интенсивного лечения в другую клинику. Но там идёт ремонт, и матерей пускают к новорождённым лишь на час.
Расследование происшествия ведут сотрудники Роспотребнадзора. По их данным, детей могла заразить медсестра, которая, несмотря на болезнь, почему-то продолжала работать. Сейчас отделение закрыто, проводится дезинфекция помещений. А всех, кто там недавно родился, медики поставили на учёт.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Стоимость одного галлона в Калифорнии превышает $8.
Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Он отметил, что экспонат представлен в столице неслучайно.
Смотрите в этом выпуске: массированная атака на военные тылы Украины; с пятницы 18 сентября начнется голосование, оно продлится три дня; в Санкт-Петербурге внедряют московскую систему ЕМИАС.
Трагедия с шекспировским размахом — «Леди Макбет Мценского уезда». Мрачная история о запретных чувствах, где любовь превращается в катастрофу.
Работают больше 300 специалистов. Тушат тайгу в труднодоступных районах, площадь возгораний растет, 19 активных очагов, почти пять тысяч гектаров леса в огне.
С 30 июля из Марокко в обход пунктов пропуска, в том числе вплавь, по морю, в Сеуту проникли более 80 тысяч нелегалов. Лучшей жизни так и не нашли, на материк так и не пробились, жить приходилось под открытым небом.
Она была уничтожена российской РСЗО «Торнадо-С».
Рейсы из Екатеринбурга в российские регионы. Все готовы к новым приключениям. Впрочем, у гостей из десятков стран уже море впечатлений.