• Выпуски новостей
  • Все новости

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над венгерским «Дьошдьёром» со счетом 5:1

1 августа 2014, 18:32

Футбольный клуб "Краснодар" одержал в нынешнем турнире Лиги Европы уже третью крупную победу подряд. Играя в гостях с венгерской командой "Дьошдьёр", россияне забили пять мячей, пропустив лишь один. Хороший задел перед ответной игрой дома 7 августа.

В другом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы между московским "Динамо" и израильским "Хапоэлем"" после первого тайма на табло арены Химки горели нули. "Бело-голубые", имевшие заметное преимущество, не использовали несколько хороших моментов, и после перерыва сразу бросились вперед.

Вышедший на замену Кокорин составил в атаке дуэт с Кураньи, и, казалось, гол не заставит себя долго ждать. Вместо этого динамовцы получили мяч в свои ворота. Кола откликнулся на острый пас и точно пробил в ближний от Габулова угол. Москвичи продолжали атаковать, и восемь минут спустя были вознаграждены. Кураньи, протаранив защитников, мощно пробил впритирку со штангой.

Увы, несмотря на все старания большего нашим добиться не удалось - 1:1. Ответный матч состоится тоже 7 августа, причем игра российского и израильского клубов пройдет на Кипре.

 

Выпуск новостей в 15:00 от 01.08.2014

Теги новости