Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 мая 2015, 15:02

9 мая изменится режим работы Московского метрополитена

С 6 утра на время парада будут перекрыты улицы по маршруту проезда военной техники: от Ходынского поля до Ленинградского проспекта и по Тверской улице до Красной площади и Васильевского спуска. Возвращаться на Ходынку механизированные колонны будут по Кремлевской набережной, Моховой, Воздвиженке, Новому Арбату до пересечения с Садовым кольцом и затем по кольцу до Триумфальной площади.

9 Мая меняется также и режим работы метро. С 7 утра и до окончания парада только на вход и пересадку будут открыты "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина". Кроме того, закроют некоторые выходы из метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская", "Лубянка" и "Китай-город".

Обращаю ваше внимание, что в праздник уже с 12 часов ограничен вход на "Парк Победы", "Кутузовскую", "Киевскую" и "Белорусскую".

На время шествия Бессмертного Полка, - акция стартует в 15 часов - с "Белорусской" и "Маяковской" можно будет только выйти. До 14 работают на выход "Пушкинская", "Тверская" и "Чеховская", а с 14 и до 15 они вообще будут закрыты - поезда там проследуют без остановок.

Вечером после завершения салюта и народных гуляний ограничен вход на ряд станций метро в центре Москвы, а также "Парк культуры", "Октябрьскую", "Воробьёвы горы", "Университет" и "Спортивную".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей