У жительницы Забайкалья конфисковали смартфон за сгенерированное фото медведя
Об этом в соцсетях сообщила администрация Дульдургинского округа.
Боевики запрещенной в России и других странах группировки ИГИЛ обнародовали видеоролик, в котором угрожают Франции новыми атаками в Париже, Ницце и Марселе. При этом террористы говорят на французском языке и призывают своих сторонников последовать примеру Мохаммеда Буэля, который на грузовике протаранил толпу во время праздника в Ницце. Жертвами этого теракта стали 84 человека.
Во избежание повторения французской трагедии меры безопасности усилены в Бельгии, где сегодня отмечают день присяги короля. Накануне в Брюсселе даже провели целую спецоперацию по задержанию предполагаемого террориста, который в итоге оказался ученым из Ирана. Он проводил в центре города замеры радиации, и прохожие приняли его оборудование за бомбу.
Об этом в соцсетях сообщила администрация Дульдургинского округа.
В Минкульте заявили, что артефакты стоят на учете в музейном фонде России и были украдены.
Об этом сообщили в Российском научном фонде.
Хищник до сих пор не пойман. Занятия отменены до понедельника, введены патрули с дронами.
Одежду животным предоставляют сотрудники зоопарка.
Смотрите в этом выпуске: российская армия освободила Розовку в Запорожской области и взяла под контроль населенный пункт Малая Волчья в Харьковской; меньше суток до старта трехдневного голосования в России; в Москве начал работу Информационный центр ЦИК, где будут обрабатывать все данные; в Кремля прокомментировали новые антироссийские санкции, утвержденные в Конгрессе США.
У бойца онкологическое заболевание. Нужно удалить опухоль. Врач управляет высокоточным роботом. Эта рука не дрогнет в ситуации, когда важны сотые доли миллиметра.
Три триллиона рублей — имущество на такую сумму обратили в доход государства за полтора года. Об этом сообщил генпрокурор Александр Гуцан на заседании Межгосударственного совета по противодействию коррупции, оно проходит в Минске.
В большой спорт он ворвался стремительно и ярко. На первых же своих соревнованиях в составе советской сборной — это был чемпионат мира среди юниоров в 1987 году — Чепиков завоевал сразу три золота.
Об этом заявил Михаил Мишустин на заседании правительства. Новые участки трассы соединяет с Черноморским побережьем трассу «Таврида».