Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 июня 2017, 12:02

В Москве на десятках площадок проходят праздничные мероприятия

В Коломенском ждут наплыва горожан и туристов на большой музыкальный фестиваль, в саду Эрмитаж можно угоститься чаем из двухметрового латунного самовара, в Кузьминках - увидеть экстремальное мотошоу, а на Поклонной горе - гала-концерт с участием сотрудников МВД.

Не прогадают и те, кто придет на Тверскую. В центре столицы в рамках фестиваля "Времена и эпохи" развернуты 17 тематических зон от железного века до середины XX. Сегодня - кульминация, лучшие исторические реконструкции. Поединки на шпагах, парад физкультурников и выставка ретро-автомобилей, выступления всадников Кремлевской школы верховой езды. И это далеко не все, что подготовили организаторы.

В Москве в связи с проведением многочисленных праздничных мероприятий сегодня ограничено движение по ряду улиц. До шести утра вторника нельзя проехать по Тверской и Моховой, Охотному ряду, Театральному проезду и Петровке. До 11 вечера перекрыта Ильинка, а проспект Академика Сахарова и улицу Маши Порываевой откроют для машин в 17 часов.

Кроме того, с 16 до 23 прекратится движение по Васильевскому спуску, Варварке, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. В Госавтоинспекции просят водителей заранее выбирать маршруты объезда.

Читайте также: