Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 февраля 2018, 09:18

История бывшего гонщика, потерявшего семью — в новом сериале «Чужая дочь» на Первом канале

Премьера на Первом канале: многосерийный фильм «Чужая дочь». История бывшего гонщика, потерявшего семью. Ему, по сути, приходится начинать жизнь заново. Главная цель – найти дочь, с которой не виделся десять лет. Получится ли у родного отца снова назвать ее своей?

Как все это оставить? Когда машину чувствуешь так, будто в ней течет не топливо, а собственная кровь, рев мотора опьяняет, а занос настолько управляем, что на кон не страшно поставить и свою жизнь.

Чемпион отказывается от скорости, славы и денег ради семейного счастья. Но судьба с присущей ей иронией снова сажает его за гоночный руль, чтобы спасти жену.

«Помните, в детстве была игра, когда фишечками ходишь, и когда ты попадаешь на неправильное поле, стрелочкой ты скатываешься куда-то вниз. Не важно, где ты был, на финише или не на финише, ты можешь оказаться в самом низу, в самой глубине, в самом начале своего пути. Нужно найти в себе силы, нужно найти в себе достаточно любви, достаточно мотивации, чтобы встать, подняться и идти. Единственное, что он может изменить в этой жизни оставшейся, это отыскать дочь и отдать ей всю ту нерастраченную любовь», – рассказывает о своем герое актер Игорь Петренко, исполнитель роли Максима Авдеева.

Без паспорта, работы и каких-либо прав— человек, которого нет, или лучше бы не было.

«Там есть замечательные слова, он говорит: я же искупил вину, я же просидел десять лет. А что же я еще должен сделать?» – рассказывает режиссер фильма «Чужая дочь» Сергей Газаров.

«Фильм о том, что думать надо. И в принципе, совершая любой поступок, надо думать. Потому что, действительно, мы порою расплачиваемся жизнью», – говорит актер Андрей Смоляков.

Из той потерянной жизни у него остался только лучший друг Федорыч, но и он не знает, как выглядит дочь Максима спустя десять лет. Так что отец ищет дочь в каждой, а та с детства называет мамой и папой совсем других людей — не родная, но любимая.

«Как же так? Мы же воспитывали этого ребенка! Он же наш! Мы как-то всю жизнь считали, что он наш!» – говорит о своей роли актриса Любовь Толкалина.

Как отдать свое дитя,вопрос невообразимый для любого родителя. Но еще более сложный: как лучше для ребенка? И выбирать придется, в первую очередь, Максиму: сделать все, чтобы снова стать родным отцом, или для нее безопаснее остаться чужой дочерью.

Итак, 1-2 серии фильма «Чужая дочь» смотрите после программы «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей