Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 июня 2018, 12:04

На московском стадионе «Спартак» встретятся Бельгия и Тунис

На столичном стадионе «Спартак» встретятся Бельгия и Тунис. Бельгийцы, которые входят в число сильнейших команд мира, претендуют на лидерство в группе. Они уже разгромили сборную Панамы, и твердо намерены продолжать в том же духе.

Тунисцы, впрочем, стартовали весьма неплохо, хоть и проиграли грозным англичанам. Теоретически «орлов Карфагена», как их называют, устроит и ничья, которая оставит им шансы выйти из группы. Так что достойное сопротивление со стороны Туниса гарантировано, это признают и их соперники.

«Мы уважаем Тунис. Эта команда очень грозная. Они будут пытаться победить. Им очень нужна победа. Нам же нужно контролировать мяч. Если не удастся – Тунис непременно сделает нам больно. Мы хотим улучшить нашу игру по сравнению с тем, что мы показали в матче с Панамой», – сказал тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес.

«Тунисская команда чувствует давление после поражения в первом матче. Совершенно очевидно, что бельгийцы — это команда, с которой нужно считаться. Но мы должны победить, у нас нет другого выбора. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы сыграть на равных с бельгийской сборной», – отметил тренер сборной Туниса Набиль Маалул.

Напомним, матч Бельгия-Тунис покажет Первый канал, начало трансляции в 14.40. Эту и другие игры чемпионата можно смотреть на сайте и в мобильном приложении Первого. Также для зрителей канала доступны трансляции в непревзойденном качестве в формате сверхвысокой четкости. А еще на сайте 1tv.ru можно найти массу дополнительной информации: ход игры, интересные ракурсы, опасные моменты, составы команд.

Еще один важный матч, который пройдет сегодня – Корея и Мексика играют на «Ростов-Арене». После поражения от Швеции у «азиатских тигров» шансы пробиться в плей-офф еще есть. На матч придет президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей