Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 июля 2018, 10:14

Сегодня в Нижнем Новгороде встретятся сборные Хорватии и Дании

Сегодня состоится встреча сборных Хорватии и Дании в Нижнем Новгороде. С победителем этого поединка в конце следующей недели как раз предстоит сразиться России или испанцам в ¼ финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

И датчане, и хорваты, по словам тренеров, собираются играть в атакующий футбол. Наставник сборной Хорватии даже заявил, что это будет схватка не на жизнь, а на смерть. Обе команды на чемпионате не потерпели ни одного поражения, хотя Хорватия выступила чуть лучше – у нее три победы в трех матчах на групповом этапе, у Дании – только одна победа и две ничьи.

Так что матч обещает быть жарким. Все в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции из Нижнего Новгорода в 20:40.

Тем, у кого на руках билеты на матч, организаторы советуют приходить на стадион заранее. Как минимум за три часа до начала. Не забудьте паспорт болельщика, без него на стадион не пустят. А вот самокаты, велосипеды и длинные зонты лучше оставить дома. За несколько часов следует приезжать и в фан-зоны. Испытать бурю эмоций и насладиться игрой на больших экранах можно сейчас повсюду. Матчи транслируют в торговых центрах, спортбарах, городских парках.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей