Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 октября 2018, 10:10

В Милане лучшие мировые кутюрье представили свои весенне-летние коллекции

Какая она — формула безупречного стиля. Лучшие мировые кутюрье знают ответ. Вкусные оттенки, смешение мужского и женского, удобство и спортивный шик — выбирайте, что по душе именно вам. На миланских подиумах — вся палитра модных тенденций.

Вам чашечку кофе? Молока добавить? Или принести отдельный стакан с ним? Возможно, вы предпочитаете свежевыжатый апельсиновый сок или полезный смузи из зелени и овощей? Как на счет томатного сока с щепоткой перца? А может, вас порадуют золотые пузырьки шампанского? Нет, это не меню напитков для завтрака в роскошном отеле на берегу моря. Это цветовая палитра новой весенне-летней коллекции Эрманно Шервино. Гардероб вкусных оттенков.

Дворец XVIII века — идеальные декорации для показа модного дома Эрманно Шервино. Марки, которая из коллекции в коллекцию признается в любви к роскошным тканям, стройным силуэтам и женской красоте.

Модное королевство Шервино живет по своим законам, главный из которых: не обязательно быть принцессой, чтобы надеть платье с пышной многослойной юбкой. Этого достойна каждая.

По подиуму вместе с девушками идут и те, с кем мы плечом к плечу по жизни — мужчины. Кстати, будущей весной на работу можно смело идти в костюме любимого. В своей новой коллекции маэстро играет на контрастах: массивные пуховики украшены романтичным цветочным принтом, мужские, наглухо застегнутые сорочки сочетаются с пышными юбками, нежное кружево, шифон и сетка — с агрессивной кожей. Коллекция как симбиоз женственности и силы. Кутюрье признается: создавал образы, ностальгируя по прошлому и думая о будущем.

«Я использовал не только свои любимые материалы: классическое кружево, шелк, но и более современные, я решил их соединить, потому что мне показалось, что именно этот контраст выразит современную женственность», — рассказывает креативный директор Ermanno Scervino Эрманно Даэлли.

Формула успеха от «Спортмакс»: женственность плюс спорт. Топы, боди и платья, напоминающие купальники для серфинга, можно и нужно носить не только на пляже, но и в городе. А фигуру идеально подчеркнут спортивные кулиски на сарафанах. Платья сочных цветов — правильный выбор девушки с характером, которая не боится быть в центре внимания.

Ода удобству и в коллекции модного дома «Философи ди Лоренцо Сарафини». Красота больше не требует жертв: мягкие ткани, комфортный крой. Коллекция-размышление на тему гардероба смелой девушки, для которой сексуальность и удобство — синонимы. Подчеркивающие тонкую талию африканские брюки, игривые оборки на топах. Да и любимая мужская тема полностью раскрыта.

«Я считаю, что в вещах очень важен комфорт: когда девушке комфортно, она более расслаблена, более уверенна, чувствует себя по-особенному — это очень важно для всей моей одежды — свобода движений и возможность веселиться», — поясняет креативный директор «Философи ди Лоренцо Сарафини» Лоренцо Серафини.

Выбор, белыми или черными играть будущей весной и летом Лоренцо Серафини оставляет за нами. Советуя при этом, на одном не останавливаться. Ведь сердце красавицы, как известно, склонно к перемене, как ветер в мае.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей