Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 октября 2018, 18:06

В керченском колледже еще работают эксперты, здание оцеплено

Сегодня опубликованы первые оперативные кадры изнутри — из помещений, где развернулась трагедия. Повсюду картечь и битые стекла. Следователи уже до секунд восстановили картину преступления. Куда сложней понять, что заставило студента безжалостно убивать.

Глава Следственного комитета в ходе оперативного совещания в Крыму поручил в деталях изучить, как Владислав Росляков получил разрешение на оружие, как была обеспечена безопасность в колледже и что, в конце концов, послужило точкой невозврата.

«Мы пошагово постарались проследить его путь с утра, как он садился в маршрутное такси, как он доехал до школы, пути его захода и соответственно весь его путь в школе», — сообщил следователь.

«Мне нужно вот что понять, что послужило толчком, именно сегодня чтобы это произошло. То ли это график, план, когда он наметил заранее, что это сегодня произойдет, то ли это спонтанный какой-то толчок», — сказал Александр Бастрыкин.

«Мы подняли уже все его личные дела: с военкомата, со школы, с техникума, допросили все его окружение, ребят. Окружения не много, потому что у него не было друзей», — сообщил следователь.


Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей