Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 октября 2018, 15:13

Фигуристка Евгения Медведева вступает в борьбу на этапе Гран-при

В Канаде в ближайшие часы стартует Второй этап Гран-при по фигурному катанию. Сначала короткие программы покажут мужчины и спортивные пары, а затем выступят пары танцевальные и представительницы женского одиночного катания.

В этом виде сейчас царствуют две примы — Алина Загитова и Евгения Медведева. Алина выступит на следующем этапе Гран-при в Финляндии, который пройдет со 2 по 4 ноября. А на этом все внимание будет приковано к Евгении. Для нее это первый большой старт после Олимпиады. В преддверии соревнований спортсменка пообщалась с нашей съемочной группой.

«Сезон-вызов — это громко сказано, конечно, но то, что этот сезон будет для меня, возможно, самым необычным в карьере, это 100 процентов», — отметила Евгения Медведева.

«Но ты готова выходить на лед и быть прежней, беспощадной?» — поинтересовался у спортсменки корреспондент.

«Я всегда готова выходить на лед. Неважно, в каком я состоянии, я всегда готова выходить на лед», — ответила фигуристка.

Полную версию эксклюзивного интервью смотрите сегодня в программе «Время» в 21:00. А прямую трансляцию из Канады на Первом канале сегодня ночью в 2:10.

Прямые трансляции и выступления российских фигуристов на Гран-при по фигурному катанию смотрите здесь.

Читайте также: