Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 апреля 2021, 11:30

Главное политическое событие сегодняшнего дня — обращение Владимира Путина с посланием Федеральному собранию

Главное политическое событие, к которому приковано особое внимание, и не только в нашей стране. Уже совсем скоро — в полдень — Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. В нем глава государства дает оценку положению дел в России и обозначает приоритеты и во внутренней, и во внешней политике.

Все пройдет в центральном выставочном зале «Манеж», где уже собрались министры, сенаторы, депутаты, губернаторы — все те, кому предстоит воплощать в жизнь основные задачи, которые обозначит президент. Послание президента Федеральному собранию Первый канал покажет в прямом эфире.

Интерес к нему всегда огромный. Адресовано оно, конечно, не только тем, кто сегодня в зале, не только представителям всех ветвей власти, но и всему российскому обществу, а значит, по сути, касается каждого из нас. Для Владимира Путина это будет 17-е послание к Федеральному собранию. Президент всегда заранее и тщательно готовится к этому событию, проводит серию встреч. Так было и в этот раз. Темы послания традиционно не разглашаются, но, очевидно, в этом году в той или иной степени будут затронуты вопросы борьбы с коронавирусом.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей