Владимир Путин пообщался в спортзале НГУ с будущими абитуриентами
Глава государства отметил, что им предстоит принять важное решение.
Самолет разбился в горах на юге страны. По всей вероятности — отказали двигатели. На борту находились 132 человека. Официальных данных о погибших пока нет, но судя по кадрам последних секунд полета, не выжил никто.
Подробнее — в репортаже Анатолия Лазарева.
Глава государства отметил, что им предстоит принять важное решение.
Он оказался не причастным к розыску.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин прибыл в Новосибирск с рабочим визитом; губернатор Подмосковья посетил два ведущих предприятия в ракетно-космической отрасли в регионе; на Сахалине стартовал форум «ОстроVа» для школьников и студентов.
Лекции, командные игры, концерты. А также общение с экспертами из разных областей, определение профессионального пути и даже возможность пройти стажировку. Все это ждет участников форума.
О России и русском духе, о долге, мужестве и воспитании. Большой диалог с Героем России, военным корреспондентом ВГТРК Евгением Поддубным.
Европейские элиты сейчас всеми силами стараются не допустить возвращения России на международную спортивную арену. О возможности новых провокаций против наших атлетов предупредили в Службе внешней разведки.
Одни предложили усилить давление, другие — закрыть, третьи — отобрать здание. В посольстве особо подчеркнули: Русский дом действует в соответствии с законами Германии и не вмешивается в ее внутренние дела.
Ядерный буксир для дальних полетов, новая серия научных спутников и мощные двигатели для ракет. Большой разговор о развитии ракетно-космической отрасли в Подмосковье. НПО имени Лавочкина и «Энергомаш» посетил губернатор Андрей Воробьев.
Помочь российским регионам в реализации важнейших социальных проектов. Такую задачу поставил Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
Один из преступников по заданию из Киева снабжал остальных так называемыми «серыми» сим-картами и сим-боксами — приборами для массовых звонков и спам-рассылок. Мошенники с их помощью пытались обмануть наших граждан.