Неочевидные приемы для очевидного комфорта: топ-10 бытовых лайфхаков
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
Подготовку к Единому дню голосования, который в сентябре пройдет в российских регионах, в том числе новых, сегодня обсудили в Москве. В столице провели круглый стол Экспертного института социальных исследований на тему: «Партии перед началом избирательной кампании». Она станет одной из крупнейших за последние годы. Пройдут выборы различных уровней. Чтобы все было прозрачно в Единый день голосования, намерены внедрять еще больше современных технологий.
С. Перминов: «В стране построена политическая система, которая дает возможность политической конкуренции. Мы видим стремительное развитие цифровых сервисов последние годы. И дистанционное электронное голосование. Это муниципальные кампании, региональные кампании. Предварительное голосование будет исключительно цифровым. Мы настраиваем свою экосистему таким образом, чтобы шаг за шагом идти в будущее».
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
Там располагался дата-центр интернет-провайдера, работавшего в интересах боевиков.
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.
После проливных дождей затоплены 50 районов.
Мужчину и женщину доставили в больницу с осколочными ранениями.
Смотрите в этом выпуске: российские войска взяли населенные пункты Петропавловка и Лозовая в Харьковской области; в Российском университете транспорта после ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников; сотни тысяч человек по всей стране приняли участие в «Кроссе нации»; поздравления принимает звезда мировой оперы Ильдар Абдразаков.
На сцену Большого театра спустя более чем 120 лет возвращается «Мефистофель». Для Ильдара Абдразакова это лучший подарок. Версия Арриго Бойто — его любимая.
Дистанции — от километра до 12, в зависимости от возраста и физической подготовки. Участвовать мог каждый желающий — достаточно было зарегистрироваться через портал «Госуслуги» или прямо на месте старта.
Ливни не прекращались двое суток, коммуникации не справились. На некоторых улицах машины оказались почти по крышу в воде, движение парализовало.
В Российском университете транспорта после капитального ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников. В церемонии участвовали глава Минобрнауки и министр транспорта.