Никита Высоцкий назвал причину смерти Марина Влади
Об этом сообщил сын поэта Владимира Высоцкого.
На фоне больших потерь украинские боевики начали массово сдаваться в плен на разных направлениях. Что и понятно, сложить оружие — чуть ли не единственный шанс выжить в той бойне, на которую их бездумно гонит киевский режим.
За последние сутки в интернете появилось множество кадров и сообщений о сдавшихся украинцах. И это свидетельствует о серьезных проблемах в рядах противника: потери огромные, отношение командования наплевательское, успехов на фронте нет, западное оружие ничем не помогло, мотивация на нуле.
Так, десятки боевиков уже сложили оружие в районе Новобахмутовки, под Северском, а так же на самом горячем участке фронта — Запорожском направлении.
Об этом сообщил сын поэта Владимира Высоцкого.
Во время съемок нового сезона он встретился со своим наставником — Аидой Гарифуллиной.
Ваня Дмитриенко стал наставником нового сезона «Голос. Дети».
Она состоялась на форуме Объединенных культур в Петербурге.
Смотрите в этом выпуске: новые удары российской армии по тыловой инфраструктуре киевского режима; на Украине повестки начали массово приходить женщинам; большой дипломатический марафон Сергея Лаврова на полях Генассамблеи ООН.
Свои команды будут набирать Полина Гагарина, Аида Гарифуллина и Алексей Воробьев, а также Ваня Дмитриенко. Самый молодой наставник за всю историю шоу. Когда-то он сам мечтал стоять на этой сцене, но судьба распорядилась иначе.
Ее любовный треугольник с поэтом и мужем будоражил всех, одни называли эти отношения безнравственными, другие — гениальным творческим союзом. Одно точно: равнодушным к их истории остаться нельзя и в наши дни.
Следим за финалами, в которые вышли трое российских спортсменов. Вчерашний день принес нашей сборной сразу пять наград. Две — высшей пробы.
Совместная работа Москвы и Бишкека в области охраны правопорядка. Ключевые направления сотрудничества обсуждают в Киргизии.
Все произошло накануне. Во время выполнения маневров резко ухудшилась погода, поднялся сильный ветер, и в море унесло 17 моряков. 14 из них погибли, почти все — матросы срочной службы. Троих удалось спасти.