• Выпуски новостей
  • Все новости

Бойцы Южной группировки уничтожили позиции противника в районе села Берестовое

18 января 2024, 12:00

Бойцы используют FPV-дроны. Маленький и очень маневренный беспилотник способен залететь практически в любое вражеское укрытие. Попадание всегда точно в цель. Управляют такими «птичками» операторы в специальных VR-очках.

На Краснолиманском направлении задачи выполняют танкисты в районе Торского выступа. На тяжелых машинах Т-80 накрывают огнем места скопления боевиков. Стрельба ведется непрерывно для того, чтобы измотать противника. Активность наших войск не позволяет проводить ротацию ВСУ и подвозить боеприпасы.

Купянский участок. Замаскированные вражеские позиции уничтожают артиллеристы при помощи установок «Град». Расчеты боевых машин находятся на круглосуточном дежурстве. Задачи требуют быстрого реагирования и максимальной собранности.

Теги новости