Житель Керчи передавал украинским спецслужбам данные о военных объектах
Собирал деньги и закупал экипировку для украинских боевиков, передавал киевским спецслужбам данные о военных объектах в Крыму.
В Москве сегодня открыли суперсовременный НИИ пульмонологии Федерального медико-биологического агентства. Событие важное не только для столицы — помощь в новом центре по полису ОМС, то есть бесплатно, смогут получить жители всех регионов. Специалистов высочайшего класса тоже подбирали по всей стране. И оснащена клиника по последнему слову техники, в том числе единственной пока в России гибридной операционной, в которой можно полностью поддерживать все жизненно важные функции.
Репортаж нашего медицинского обозревателя Юлии Онищенко.
Собирал деньги и закупал экипировку для украинских боевиков, передавал киевским спецслужбам данные о военных объектах в Крыму.
Бои сейчас идут за Доброполье в ДНР, где блокирована группировка вражеских сил. Только что в Минобороны сообщили: наши подразделения расширили зону контроля. Отразили три попытки противника вырваться из окружения.
Новые удары по украинским военным тылам. Серия взрывов в Киеве. В списке целей склады, где находилось оружие и боевая техника. Полыхает дата-центр, его использовали для хранения и обработки разведданных.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
Актриса рассказала о судьбе Натальи Брасовой.
В полицию обратилась ее внучка.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.