Африканские пейзажи: пыльная буря накрыла Саратовскую область
Сильный ветер разносил песок на километры.
Метеоролог Виктория Дегтярева уверена, что летнюю одежду в Москве и области можно будет носить до конца текущего месяца. По ее оценке, регион ожидает настоящее лето.
«Сегодня — до 29 градусов. Завтра температура немного понизится — 26. В среду — 25, а в четверг — вновь 29. К выходным температура немного понизится до 26 градусов. Но все равно это идеальная погода. До конца лета ожидается жаркая погода», — рассказала метеоролог в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.
По ее данным, сильная жара ожидается в Черноземье России. В Липецкой, Воронежской, Белгородской, Курской областях столбик термометра поднимется до отметки в 35–36 градусов
Сильный ветер разносил песок на километры.
Очевидцы сняли на видео затопление сухогруза.
Пока взять ситуацию под контроль не удается.
Смотрите в этом выпуске: новые удары российской армии по объектам, критически важным для снабжения украинских подразделений; украинские боевики ударили по жилым домам в Ростовской области; 27 июля — День памяти детей, погибших в Донбассе.
История о том, как важно верить в любовь и сохранять надежду, даже когда жизнь подкидывает одно страшное испытание за другим. Как и случилось с главной героиней картины Лидой, судьба которой — череда трагедий.
Россиянин инициативно установил контакт с представителями Службы безопасности и разведки Новой Зеландии, входящей в разведывательный альянс «Пять глаз».
Под сорок градусов в Саратовской области. И пыльная буря. Сильный ветер разносит песок на километры. Африканские пейзажи. Местами видимость почти нулевая.
Военный завод под Бордо во Франции под угрозой из-за масштабных лесных пожаров, которые охватили юго-запад страны. Пламя подбирается к предприятию, где производят топливо для баллистических ракет.
Торжественная церемония в штабе флота во Владивостоке, в ней приняли участие врачи, военнослужащие, ветераны. Госпиталь перевели в столицу Приморья еще в 1872 году.
Она завершилась 73 года назад подписанием соглашения, которое фактически разделило Корейский полуостров на северную и южную части.