В ШОС назвали желанием обеспечить прозрачность приглашение наблюдателей на выборы
Глава миссии наблюдателей от ШОС на выборах в РФ Пяо Янфань отметила, что убедилась в этом.
Ровно 20 лет со дня трагедии. В бесланской школе, где в сентябре 2004 года боевики три дня удерживали в заложниках детей, их родителей и учителей, сейчас мемориал. Утром там прошла литургия, а затем в небо выпустили 334 белых шарика в память о каждом погибшем. И весь день люди приносят игрушки, зажигают свечи и оставляют бутылки с водой. Напоминание о том, как заложники, а их было более тысячи, вдобавок ко всем ужасам страдали от жажды. Цветы и у портретов спецназовцев, которые погибли, закрывая собой детей.
Глава миссии наблюдателей от ШОС на выборах в РФ Пяо Янфань отметила, что убедилась в этом.
Смотрите в этом выпуске: в России подводят итоги Единого дня голосования и выборов в Государственную думу 9-го созыва; лидеры России и Казахстана провели телефонный разговор, как максимально ускорить работу таможни, обсудили Кремле Владимир Путин и глава ФТС Валерий Пикалев; российская армия заняла еще два населенных пункта в Харьковской области — Польная и Новоалександровка.
Он объединяет классические соревнования и киберспорт. Пять дисциплин — тактическая стрельба, баскетбол, футбол, хоккей и танцы. Плюс их компьютерные симуляторы.
Российская армия заняла еще два населенных пункта в Харьковской области — это Польная и Новоалександровка. Расширяется зона контроля на севере региона, где заблокирована группировка ВСУ.
На Дальнем Востоке, в том числе на границе с Китаем, модернизируют инфраструктуру. Все больше операций ФТС проводит в электронном виде. Поручение президента -сократить время нахождения грузовиков на таможне до 10 минут.
Лидеры России и Казахстана провели телефонный разговор, об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Подчеркнуто, что результаты голосования свидетельствуют о широкой поддержке стратегического курса, направленного на защиту интересов России.
Эти выборы, несмотря на все провокации, показали настоящее единение и сплоченность общества. Приверженность проводимому курсу. Яркое тому подтверждение — рекордная явка.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта республики.
Обработаны почти все протоколы — 97 %. Безоговорочный лидер — «Единая Россия». Далее КПРФ, ЛДПР и «Новые люди». Главный вопрос — проходит ли в парламент «Справедливая Россия».
Он рассказал об особенностях выращивания плодов-рекордсменов.