Российская армия освободила Петровку в Донецкой Народной Республике
Подходим все ближе к Дружковке, за которой открывается путь к Краматорску и дальше к Славянску. Минобороны опубликовало кадры боев.
Фронтовые сводки. Прошедшие сутки выдались для наших бойцов урожайными на вражескую технику из натовских поставок. В зоне ответственности группы войск «Днепр» уничтожена пусковая установка немецкого комплекса ПВО IRIS-T. Кроме того, в списке пораженных целей британская самоходка Braveheart, американские гаубицы, бронетранспортеры и бронеавтомобили Humvee.
Наши войска наступают на ключевых направлениях спецоперации. Кадры из ДНР, где продвижение наиболее активное. Авиаудар по расположению отряда беспилотных летательных аппаратов ВСУ в Курахово. Трехтонная фугасная бомба буквально разнесла вражеский объект. Уничтожены около полусотни операторов дронов и инструкторов, а также семь единиц вооружения и техники.
В курском приграничье подразделения группы войск «Север» поразили формирования ВСУ в районе шести населенных пунктов, сорвали несколько вражеских контратак, в том числе в направлении Дарьино, Зеленого Шляха и Любимовки. За сутки уничтожено до 280 боевиков и девять единиц бронетехники, включая танк.
Подходим все ближе к Дружковке, за которой открывается путь к Краматорску и дальше к Славянску. Минобороны опубликовало кадры боев.
Услуги будут доступны для 21 региона.
Губернатор Михаил Развожаев назвал подрыв российского офицера циничным преступлением.
Ущерб составил около 3 млн рублей.
Подробности рассказали в столичном ГУ МВД.
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Горожан просят быть осторожными и не укрываться под деревьями.
Он дополнил, что фрукты и овощи надо употреблять каждый день.
Нарушителем оказался ранее судимый гражданин.
Специалист утеплял фасад здания.