Россия направила запрос в Минздрав Турции после сообщений о вирусе Коксаки
В Ассоциацию туроператоров России (АТОР) Роспотребнадзор также отправил письмо с просьбой предоставить информацию.
Фронтовые сводки. Группировка войск «Юг» освободила село Островского в ДНР. Населенный пункт расположен к юго-западу от Курахова. Таким образом, продолжается охват важного узла обороны ВСУ, за который идут ожесточенные бои.
Продвижение и на других участках фронта. За сутки противник потерял свыше полутора тысяч боевиков и различную технику, в том числе два немецких танка Leopard. Один из них подбили в Харьковской области. Эти кадры снял ударный дрон, который поразил натовскую машину. А это объективный контроль с другого беспилотника: Leopard горит и дымится после удачного попадания.
Также в Харьковской области наши операторы дронов вступили в воздушный бой с тяжелыми украинскими беспилотниками «Баба Яга». По итогам схватки дроны врага повержены.
Кроме того, в Минобороны сообщили об ударах по энергообъектам, работавшим на ВПК Украины, военным аэродромам и местам хранения ударных беспилотников.
В курском приграничье, где за сутки уничтожено более трехсот оккупантов, громит врага наша армейская авиация. Экипаж Ми-28 нанес ракетный удар по опорному пункту ВСУ с личным составом и автотехникой. Передовой авианаводчик подтвердил уничтожение цели.
В Ассоциацию туроператоров России (АТОР) Роспотребнадзор также отправил письмо с просьбой предоставить информацию.
Она объединит данные непрерывного мониторинга глюкозы, сведения о гормональном цикле, проводимой терапии и образе жизни пациентки.
Смотрите в этом выпуске: в порту Черноморск в Одесской области поражен цех судоремонтного завода, в море подбиты два сухогруза и балкер; крупный теракт предотвращен в Тюмени на местном нефтеперерабатывающем заводе; поддержку участников спецоперации и их семей Владимир Путин обсудил в Кремле с губернатором Еврейской автономной области; Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива.
Четырехэтажное здание полностью выгорело.
Теперь для них продлен безвизовый режим, и многие уже готовы возвращаться, чтобы открыть для себя уже не только города, но и заповедные уголки. Что особенно притягивает путешественников?
Православные верующие отмечают День обретения Казанской иконы Божией Матери. Чудотворный образ на Руси всегда почитали особо: перед ним молились в самые сложные моменты истории — о защите государства.
Об этом сообщил сегодня глава Минпросвещения Сергей Кравцов на совещании, посвященном развитию Международного центра. Обсудили вопросы, связанные с организацией очередной смены.
Там опять дождь стеной, вдобавок к нему еще ураганный веер. Он, по словам местных жителей, налетел в считанные секунды. Порывы такие, что повалены заборы и хозпостройки, где-то с корнем вырвало деревья. Есть погибший.
Важный транспортный проект на востоке столицы. Сегодня завершена проходка тоннелей будущей станции метро «Гольяново». Она станет продолжением Арбатско-Покровской линии подземки.
В нем 390 человек. В первую пятерку вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова, а также Герои России — военкор Евгений Поддубный и Владислав Головин