Житель Донецка планировал подорвать избирательный участок, но его задержали
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Сегодня еще одна важная дата. Международный день памяти жертв Холокоста. Ровно 80 лет назад советские войска освободили узников Освенцима. Это был крупнейший нацистский лагерь смерти. По некоторым данным, там были жестоко убиты и замучены более полутора миллионов человек.
Памятные мероприятия в Москве в Еврейском музее и центре толерантности. К мемориалу возложили цветы. На траурную церемонию в Польше российских представителей не приглашают уже который год. На Западе пытаются перечеркнуть подвиг советских воинов. Но еще живы те, кто помнит и может рассказать об освободителях Освенцима и ужасах, которые там творились. Павел Краснов продолжит тему.
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Его коллега из Германии отметил хорошую организацию голосования.
Речь шла о дополнительных льготах для этой категории граждан страны.
Смотрите в этом выпуске: итоги выборов в Государственную думу 9-го созыва, 90% бюллетеней обработаны, лидирует «Единая Россия»; российская армия поразила военный склад под Киевом, логистический комплекс под Одессой и арсенал в Запорожье.
Шпионский детектив, триллер, боевик. Действие разворачивается в Мариуполе. Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране, привлекает для этого подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
Его работа помогает укреплять технологический суверенитет страны. Например, создавать мегасайенс-установки — ионный коллайдер «Ника» в подмосковной Дубне и нейтронный реактор в Гатчине. С их помощью мир можно исследовать на уровне атомов.
Северо-восток страны. Мекленбург-Передняя Померания. У соратников канцлера менее 5%. Впервые в истории они не прошли в земельный парламент.
1380 год. Воинство под предводительством великого князя Дмитрия Донского против войска Золотой Орды. Враг разгромлен и обращен в бегство. С этой даты началось освобождение Руси от иноземного владычества и объединение ее земель вокруг Москвы.
Точными прилетами уничтожен пункт управления дронами, а также ангар, где противник прятал боевую технику.
В восьми прямым голосованием. В Белгородской области подчитали все бюллетени. Победил Александр Шуваев. Его поддержали больше 65% избирателей.