Восемь машин столкнулись на МКАД, один человек погиб
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Под Часовым Яром в ДНР атаку противника отражают наши танкисты. ВСУ применяют дроны, в том числе тяжелые. Но российские бойцы уверенно держат оборону. 15 часов под обстрелом, машина с пробоинами в броне. Выстояли! Алексей Кручинин пообщался с экипажем Т-80, который успешно выполнил эту и другие боевые задачи.
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Гарифуллина также рассказала, что ради участия в проекте Воробьев отменил и перенес несколько дел.
Певица также призналась, что много лет назад у нее случилась любовь с «Голосом» и поэтому она уже 11 лет занимает кресло наставника.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
Об этом сообщили на сайте ЦИК России.
Фигуристка поделилась впечатлениями от первого дня прокатов.
Он был крайне удивлен, получив приглашение занять кресло наставника.
Сегодня, 20 сентября, стартует второй день контрольных прокатов.
Сначала аферисты размещают вакансии для подработки, а позже воруют деньги и личные данные.
Смотрите в этом выпуске: успеть отдать свой голос, от которого зависит будущее страны: сегодня основной и заключительный день выборов; граждане России голосуют в Европе, Азии, Австралии, всего свыше 150 стран; в Киеве и не только наша армия поражает инфраструктуру, важную для ВСУ; участники Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге путешествуют по России.