Восемь машин столкнулись на МКАД, один человек погиб
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Нанося удары по российским энергетическим объектам, Киев в очередной раз демонстрирует свою террористическую сущность. Российская армия наносит удары по украинским военным тылам. По данным Минобороны, среди пораженных целей предприятие по производству оперативно-тактических ракет, цеха, где изготавливают дроны, а также места их хранения.
Еще из сводки. Российские подразделения заняли более выгодные рубежи сразу на нескольких направлениях. В деле бойцы центра специального назначения беспилотных систем «Барс-Сармат». Ночная охота на бронетехнику и живую силу ВСУ. Российские «птички» настигают боевую машину в движении. А вот — залетают под антидроновую сетку и догоняют личный состав противника при попытке бежать.
Кадры из Сумской области. Разведка засекла в лесу вражескую огневую позицию. К ней отправился дрон на оптоволокне. Такому не страшны радиопомехи. Поэтому и картинка четкая до последнего момента. В итоге уничтожено орудие полевой артиллерии.
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Гарифуллина также рассказала, что ради участия в проекте Воробьев отменил и перенес несколько дел.
Певица также призналась, что много лет назад у нее случилась любовь с «Голосом» и поэтому она уже 11 лет занимает кресло наставника.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
Об этом сообщили на сайте ЦИК России.
Фигуристка поделилась впечатлениями от первого дня прокатов.
Он был крайне удивлен, получив приглашение занять кресло наставника.
Сегодня, 20 сентября, стартует второй день контрольных прокатов.
Сначала аферисты размещают вакансии для подработки, а позже воруют деньги и личные данные.
Смотрите в этом выпуске: успеть отдать свой голос, от которого зависит будущее страны: сегодня основной и заключительный день выборов; граждане России голосуют в Европе, Азии, Австралии, всего свыше 150 стран; в Киеве и не только наша армия поражает инфраструктуру, важную для ВСУ; участники Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге путешествуют по России.