В «Пусть говорят» усомнились в противоречивых версиях исчезновения Усольцевых, выдвинутых другом семьи
Елена Волчок обратила внимание, что мужчина выдвигал множество версий, ни одна из которых не подтвердилась.
День, который болью отзывается в памяти каждого поколения петербуржцев и всех россиян. 84 года назад началась блокада Ленинграда, страшные 872 дня голода, холода и бомбежек.
Церемония на Пискаревском кладбище. Особое место. Там погребены 420 тысяч жителей и более 70 тысяч воинов, защитников Северной столицы. Цветы к монументу Мать-Родина, символу стойкости и самопожертвования людей, их несгибаемой воли. Город выстоял вопреки всему.
Как это было — в воспоминаниях известного сейчас художника, тогда маленького мальчика, который на бумаге передавал все горе тех лет.
Елена Волчок обратила внимание, что мужчина выдвигал множество версий, ни одна из которых не подтвердилась.
По словам Марины Кащенко, нажитое Ириной до брака имущество перейдет ее сыну Данилу Баталову и его бабушке.
Данил Баталов ответил, что если бы имел такую информацию, ему бы легче жилось.
В нем голосом Ирины сообщалось, что Усольцевы не хотят, чтобы их нашли.
Мероприятие проходило во Владивостоке.
Первоначально «ХРУМ, или Сказочный детектив» — проект Детского радио, выходящий в эфир с 2016 года.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по объектам, важным для снабжения украинских боевиков; накануне в Нью-Йорке Дональд Трамп встретился с Владимиром Зеленским; хакеры взломали сайт ФБР.
Хищники подбирались по воде. Выбегали на дорогу. Зверей отогнали, троих, как сообщили местные власти, застрелили. Всего за сентябрь в окрестностях города убили уже более 40 особей. Режим повышенной готовности введен по всей республике.
Их поиски вели с воскресенья, когда они перестали выходить на связь. Задействовали авиацию. Оба погибших, как сообщается, были профессиональными гидами, родом из Тольятти и Нижнего Новгорода.
Как пишет The Washington Post, особо ценятся операторы беспилотников. Дроны используют для контрабанды наркотиков и взрывчатки, помогают обходить посты силовиков и даже атаковать их.