Фигурист Дикиджи занял первое место в турнире Kinoshita Cup
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врач-кардиолог Герман Гандельман показал, как оказать себе первую помощь при асфиксии, когда рядом никого нет.
«Какой-то тяжелый предмет должен упереться вам к краю грудины, и под тяжестью тела будет произведен прием Геймлиха. Это может быть стул, вы просто падаете на стул. Лучше, если есть стол, вы просто на него падаете», — объяснил врач-кардиолог Герман Гандельман.
При втором способе необходимо быстро встать на колени, оперевшись на руки, а потом резко упасть, отметил специалист.
Ранее врачи показали три простых теста, с помощью которых можно самостоятельно оценить состояние легких. В часности, при проблемах с задержкой дыхания они посоветовали обратиться к врачу-пульманологу.
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
Среди пострадавших есть дети.
Также 3 сентября в словаре «Академос» провели системную работу с именами персонажей сказок, мифов, былин, литературных произведений.
Презентации прошли 4 сентября.
За последние годы в столице отреставрировали больше двух тысяч объектов.
Об этом свидетельствует указ президента, опубликованный на официальном портале правовой информации.
Певец отметил, что периодически спускается в метро, чтобы писать песни.
Спортсменка показала короткую программу на турнире Kinoshita Group Cup и заняла третье место.
Вкус времени и запах эпохи. Гости выставки отправляются в хлебную Одиссею. Историю воссоздают буквально по крошкам. А булки, сушки, батоны становятся произведениями искусства.
Российский триумф в Таиланде. Мария Фефелова и Артем Валов выиграли золото юниорского этапа Гран-при в танцах на льду, обошли представителей Италии и Франции. Этот результат позволит выступить в финале серии Гран-при, турнир пройдет в декабре в китайском Чунцине.