Виктория Маслова поделилась, как отец помог ей вжиться в роль в фильме «Центурия»
Актриса отметила, что обращаться с оружием их учили эксперты на съемках.
Пронзительные фильмы о подвигах российских защитников. Картины российских и зарубежных авторов, которые не могут оставить равнодушными. Одна из премьер на кинофестивале в Сербии — «Итальянское сопротивление. Фильм второй. Преодоление» — о том, как в Италии организовывали подпольный показ фильмов об СВО. И о самих итальянцах, которые вместе с россиянами пытаются донести правду до своих соотечественников, несмотря на давление властей. Второй год подряд фестиваль принимает легендарный сербский режиссер Эмир Кустурица.
«Фестиваль не решает общественные проблемы. Фестиваль может быть только инструментом, зеркалом, которое отражает людей. Люди смеются, им грустно, тяжело. Они смотрят документальное кино, которое их волнует, будоражит. Потому что это не нечто искусственное, это подлинное свидетельство, оно искреннее и реальное. Нынешняя ситуация в мире такая, что практически невозможно сделать вот такой фестиваль в других точках мира», — заявил Эмир Кустурица.
Актриса отметила, что обращаться с оружием их учили эксперты на съемках.
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Его коллега из Германии отметил хорошую организацию голосования.
Речь шла о дополнительных льготах для этой категории граждан страны.
Смотрите в этом выпуске: итоги выборов в Государственную думу 9-го созыва, 90% бюллетеней обработаны, лидирует «Единая Россия»; российская армия поразила военный склад под Киевом, логистический комплекс под Одессой и арсенал в Запорожье.
Шпионский детектив, триллер, боевик. Действие разворачивается в Мариуполе. Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране, привлекает для этого подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
Его работа помогает укреплять технологический суверенитет страны. Например, создавать мегасайенс-установки — ионный коллайдер «Ника» в подмосковной Дубне и нейтронный реактор в Гатчине. С их помощью мир можно исследовать на уровне атомов.
Северо-восток страны. Мекленбург-Передняя Померания. У соратников канцлера менее 5%. Впервые в истории они не прошли в земельный парламент.
1380 год. Воинство под предводительством великого князя Дмитрия Донского против войска Золотой Орды. Враг разгромлен и обращен в бегство. С этой даты началось освобождение Руси от иноземного владычества и объединение ее земель вокруг Москвы.
Точными прилетами уничтожен пункт управления дронами, а также ангар, где противник прятал боевую технику.