«Себе заберу» — Лариса Гузеева положила глаз на жениха-мексиканца

29 декабря 2025, 16:34

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева положила глаз на жениха-мексиканца из нового выпуска. Она добавила, что у нее есть одинокая родственница, которая обрадуется такому избраннику. 

«Знаете, если сегодня вы не выберите невесту, я вас себе заберу. У меня есть родственница. Ну правда, нравится жених невозможно. Хороший, какой-то чистый. Ну классный, классный вы жених», — сказала она в эфире программы на Первом канале. 

Переводчик и преподаватель испанского языка Рафаель переехал из мексиканского города Пуэбла в Екатеринбург 12 лет назад. В свою очередь, соведущая Роза Сябитова восхитилась мечтой жениха стать отцом. Мужчина признался, что даже готов жениться на женщине с ребенком.

Ранее Гузеева обомлела от жениха с британскими корнями. Ведущая захотела взять его громкую фамилию Армстронг.